← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO 100 HORAS MAQUINA MOTONIVELADORA

Código fe49ba54-9386443 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA SANTA MAGDALENA LIMITADA | AGRICOLA SANTA MAGDALENA LTDA

Monto adjudicado
CLP 53.990
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGRICOLA SANTA MAGDALENA LIMITADA | AGRICOLA SANTA MAGDALENA LTDA

RUT 762223090

alex sebastian | alex sebastian

RUT 770331153

INGENIERIA Y SERVICIOS JAVCOR SPA | Ingenieria y Servicios Javcor SPa

RUT 773793816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación pública tiene como finalidad contratar 100 horas de máquina motoniveladora para perfilados de caminos en diversos sectores de la comuna de Sagrada Familia. De acuerdo a las BAG, Especificaciones Técnicas y demás anexos del proceso.1 UnidadCLP 53.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe49ba54-9386443? | GanaLicitaciones.cl