Resultado de licitación
ADQUISICION DE ESCRITORIOS Y SILLAS - PROGRAMA COOPERA.-
Código fe49c800-9303569 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
- Monto adjudicado
- CLP 836.973
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES
RUT 61893180
MARIANELA ORIANA LOUSTAU GALLARDO | MUEBLES M&L
RUT 86880539
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
WALDO ENRIQUE GONZÁLEZ ROJAS | MUEBLES MI CASA
RUT 101426785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ESCRITORIOS Y SILLAS, SEGUN ANEXO TECNCO Y ECONOMICO ADJUNTO, indicar precios, plazo de entrega y garantía en el anexo económico adjunto | 1 Unidad no definida | CLP 836.973 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.