← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de webserie educativa

Código fe4b944c-9179152 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DIEZCINCUENTA SPA | DIEZCINCUENTA PRODUCCION AUDIOVISUAL

Monto adjudicado
CLP 9.999.998
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIEZCINCUENTA SPA | DIEZCINCUENTA PRODUCCION AUDIOVISUAL

RUT 770008638

EMPRESA DE MARKETING Y PUBLICIDAD FRANCO SANGUINETTI E.I.R.L. | KIWI MEDIA

RUT 768936250

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Una webserie de contenidos científicos destinada a público infantil, contemplado en Proyecto adjudicado por la Municipalidad de Frutillar1 UnidadCLP 9.999.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe4b944c-9179152? | GanaLicitaciones.cl