← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS ELECTRONICOS- SOLICITUD 2817 - A40 LICEO A.LUBET

Código fe4bad6a-9140420 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA SEP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES KAREN GLORIA BECERRA GAMBOA E.I.R.L. | construcciones karen becerra eirl

Monto adjudicado
CLP 1.917.025
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES KAREN GLORIA BECERRA GAMBOA E.I.R.L. | construcciones karen becerra eirl

RUT 769849769

DIRECCION TECNOLOGICA SPA | Dirtec

RUT 764234545

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

PC FACTORY | PC FACTORY

RUT 788855508

Ganador

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PEDIDO 2817 - SEGUN DETALLE ANEXO1 UnidadCLP 1.917.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe4bad6a-9140420? | GanaLicitaciones.cl