Resultado de licitación
MATERIAL TEXTIL PARA JARDINES INFANTILES JUNJI
Código fe4dbba6-9379523 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
- Monto adjudicado
- CLP 80.038.986
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
RUT 760211540
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE
RUT 773747032
RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David
RUT 95280110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZONA 4. Los oferentes deberán ofertar todos los productos para la zona indicada de acuerdo a las bases técnicas. | 1 Global | CLP 80.038.986 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.