← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZAPATOS DE SEGURIDAD UNISEX PROYECTO 635

Código fe4df673-9270232 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

Monto adjudicado
CLP 1.720.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

RUT 764930851

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

Ganador

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATO DE SEGURIDAD, UNISEX SEGUN FOLIO 1096 ADJUNTO NUMERO 363 ParCLP 43.000
ZAPATO DE SEGURIDAD, UNISEX SEGUN FOLIO 1096 ADJUNTO NUMERO 376 ParCLP 43.000
ZAPATO DE SEGURIDAD, UNISEX SEGUN FOLIO 1096 ADJUNTO NUMERO 387 ParCLP 43.000
ZAPATO DE SEGURIDAD, UNISEX SEGUN FOLIO 1096 ADJUNTO NUMERO 3911 ParCLP 43.000
ZAPATO DE SEGURIDAD, UNISEX SEGUN FOLIO 1096 ADJUNTO NUMERO 405 ParCLP 43.000
ZAPATO DE SEGURIDAD, UNISEX SEGUN FOLIO 1096 ADJUNTO NUMERO 413 ParCLP 43.000
ZAPATO DE SEGURIDAD, UNISEX SEGUN FOLIO 1096 ADJUNTO NUMERO 425 ParCLP 43.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe4df673-9270232? | GanaLicitaciones.cl