Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE EMISION RADIAL PARA DIFUSION DE ACTIVIDADES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2025
Código fe4e1c9a-9557845 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ENTRE OLAS COMUNICACIONES LIMITADA | entreolas
- Monto adjudicado
- CLP 2.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENTRE OLAS COMUNICACIONES LIMITADA | entreolas
RUT 764730003
JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM
RUT 76603502
Mario Alejandro | Lobos FM
RUT 769691162
Radio Isla Fm 95.9 | Radio Isla Fm 95.9
RUT 76244710K
SOMOS PICHILEMU PRODUCCIONES E.I.R.L. | RADIO SOMOS PICHLEMU 106.7
RUT 760066494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2:MINUTOS DE DIFUSIÓN DE PROGRAMAS Y/O CAPSULAS DE INFORMACIÓN RADIAL A DEFINIR TODOS LOS DÍAS DE LA SEMANA HÁBIL. ENTRE LAS 12:00 A 12:30 HRS. | 1 Unidad | CLP 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.