← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCIÓN TÉCNICA Y ARTISTICA

Código fe4fe406-9486881 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mauricio Andres | MBPRO

Monto adjudicado
CLP 25.210.080
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mauricio Andres | MBPRO

RUT 766238963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la contratación de servicio integral de producción técnica y artística para 6 eventos en el marco del programa Verano en el Bosque 2025, el cual comprende el servicio de arriendo de juegos de agua, servicio de producción artística y servicio d1 UnidadCLP 25.210.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe4fe406-9486881? | GanaLicitaciones.cl