← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA PROYECTO Y OBRAS VIALES DE DIDECO

Código fe4fe7da-9179387 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó CAMELOTT SPA | Camelott SPA

Monto adjudicado
CLP 12.166.140
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMELOTT SPA | Camelott SPA

RUT 77127014K

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

MADERAS CASTILLO SPA | maderascastillo

RUT 775969717

MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTÍNEZ | MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTINEZ

RUT 144483006

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA PROYECTO Y OBRAS VIALES DE DIDECO, SEGUN ORDENES DE PEDIDO Nº 9751, Nº 9752, Nº 9753, Nº 9758, Nº 9759, Nº 9846, Nº 9847, Nº 9850, DECRETO EXENTO Nº 29811 UnidadCLP 12.166.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe4fe7da-9179387? | GanaLicitaciones.cl