Resultado de licitación
Servicio producción técnica "Tardes del Recuerdo", Delegación Placilla de Peñuelas.
Código fe50eafb-9302603 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FRANCISCO JAVIER CARRASCO SEGURA | S&K PRODUCCIONES / S&K PROVEEDORES
RUT 109669210
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES
RUT 777463667
PRODUCTORA ESPACIO 12 LIMITADA | espacio12
RUT 767957548
SOCIEDAD DE INGENIERÍA Y PRODUCCIONES MATEO SPA | MATEO SPA
RUT 774337652
SOUNDFACTORY LTDA. | SOUNDFACTORY LTDA
RUT 76765670K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción técnica "Tardes del Recuerdo", según bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.