Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION ILUMINACION Y OTROS
Código fe50ecaa-9331774 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA | KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA
RUT 778923025
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION Y OTROS (ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO) | 1 Global | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.