← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PTAS VILLA RENACER ORILLA D AUQUINCO - Readjudicada en Id 2564-60-R124
Código fe51d4fe-9244209 · I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA | I MUNICIPALIDAD DE CHEPICA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DLC Ltda | DLC
- Monto adjudicado
- CLP 302.052.000
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DLC Ltda | DLC
RUT 764498496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| considera el mejoramiento y cambio de sistema de tratamiento de la planta de tratamiento de aguas servidas de la Villa Renacer del sector Orilla de Auquinco, comuna de Chépica | 1 Unidad | CLP 302.052.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.