Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAMISETAS Y TARJETAS INTERACTIVAS
Código fe52c8dd-9457636 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | ADQUISICIONES - DIRECC ADMIN Y FINANZAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIÓN, EXPORTACIÓN, COMERCIALIZACIÓN, CAPACITACIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE PRODUCTOS Y RECURSOS PARA LA EDUCACIÓN. JORGE AGUILERA GAJARDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EDUCA CIENCIAS
- Monto adjudicado
- CLP 9.192.412
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTACIÓN, EXPORTACIÓN, COMERCIALIZACIÓN, CAPACITACIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE PRODUCTOS Y RECURSOS PARA LA EDUCACIÓN. JORGE AGUILERA GAJARDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EDUCA CIENCIAS
RUT 77936139K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAGIC T-SHIRT O CAMISETAS MÁGICAS | 10 Unidad | CLP 56.692 |
| BODY CARDS | 10 Unidad | CLP 56.692 |
| WELCOME BABY O CAMISETA EMBARAZADA | 45 Unidad | CLP 56.692 |
| PLANET CARDS | 10 Unidad | CLP 56.692 |
| EVO MAGIC T-SHIRT | 61 Unidad | CLP 80.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.