← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Sumi 3.400 m3 BGCH Bulnes - Quillón

Código fe536c84-9569499 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

Monto adjudicado
CLP 45.216.600
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARIDOS Y SERVICIOS TRAMAVEC SPA | TRAMAVEC

RUT 77219286K

RECUPERADORA DE DESECHOS DE CONSTRUCCION Y DEMOLICION SPA | RDCD SPA

RUT 777586637

TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA | TRANSPORTES SAN MIGUEL SPA

RUT 766221696

YAÑEZ, GUDENSCHWAGER Y COMPANIA LIMITADA | Guillermo Agustin Alejandro

RUT 767553129

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de 3.400 m3 de base granular chancada, puesta sobre plataforma en caminos de la red vial de la dirección de vialidad en las comunas de Bulnes y Quillón, Provincia de Diguillin, Región de Ñuble3400 Metro CúbicoCLP 13.299

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe536c84-9569499? | GanaLicitaciones.cl