← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación Sala Sur Ex Fundición y Mejoramiento Laboratorio de Procesos y Termofluidos Sector Ingeniería Mecánica Campus Ignacio Domeyko de la Universidad de La Serena

Código fe53a9fb-9292415 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C & M INGENIERIA LIMITADA | C & M INGENIERIA LTDA

RUT 765007577

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Sala Sur Ex Fundición y Mejoramiento Laboratorio de Procesos y Termofluidos Sector Ingeniería Mecánica Campus Ignacio Domeyko de la Universidad de La Serena1 GlobalCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe53a9fb-9292415? | GanaLicitaciones.cl