← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Indumentaria Deportiva Juegos Deportivos Escolares

Código fe54992f-9187117 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Gonzalo | Gonzalo

Monto adjudicado
CLP 662.088
Fecha de adjudicación
20-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Gonzalo | Gonzalo

RUT 762986337

Ganador

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

NANCO Y ALMONACID LIMITADA | Family Chill

RUT 760718467

REVOLUCIÓN SPORT SPA | Revolución Sport

RUT 770528011

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada

RUT 760749621

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo de balonmano damas, según bases12 PackCLP 18.487
Equipo de balonmano varones, según bases12 PackCLP 18.487
Tricota de Atletismo dama, según bases6 UnidadCLP 18.200
Tricota de Atletismo varones, según bases6 UnidadCLP 18.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe54992f-9187117? | GanaLicitaciones.cl