Resultado de licitación
MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA"
Código fe572f4c-9467466 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Coyhaique - CCM Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó FERRETERIA DUP SPA | ferreteria DUP
- Monto adjudicado
- CLP 3.494.750
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERRETERIA DUP SPA | ferreteria DUP
RUT 779912310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE LA INFRAESTRUCTURA" | 1 Unidad | CLP 3.494.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.