← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE VIVIENDAS PARA LAS FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2021

Código fe580865-9111861 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian

Monto adjudicado
CLP 14.348.386
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian

RUT 153142505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de viviendas Programa Habitabilidad, según especificaciones técnicas indicadas en las Bases de la Licitación.1 GlobalCLP 14.348.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe580865-9111861? | GanaLicitaciones.cl