Resultado de licitación
SERVICIO ATENCIÓN ODONTOLÓGICA GES 60 AÑOS Y MAS
Código fe5a8bdc-9471995 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOHNATTAN JOSE LINAZASORO CISTERNAS | JOHNATTAN JOSE LINAZASORO CISTERNAS
- Monto adjudicado
- CLP 7.987.126
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHNATTAN JOSE LINAZASORO CISTERNAS | JOHNATTAN JOSE LINAZASORO CISTERNAS
RUT 163778173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Odontología GES 60 y Más | 1 Unidad | CLP 7.987.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.