← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DE INGENIERÍA ESTRUCTURAL PARA REPOSICIÓN DE ESCULTURA EL QUISCO, COMUNA DE EL QUISCO

Código fe5adcb5-9661632 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RICARDO GONZÁLEZ TARDÓN | CivilTech Ingeniería y Servicios Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOSÉ RICARDO GONZÁLEZ TARDÓN | CivilTech Ingeniería y Servicios Ltda

RUT 108239832

MAURICIO RIQUELME ALVARADO PROYECTOS ESTRUCTURALES | PROYECTOS ESTRUCTURALES

RUT 761869027

Ganador

MBK INGENIERIA SPA | MBK INGENIERIA

RUT 76783621K

OSCAR ALFONSO SALINAS ODGER | Ing. Oscar Salinas

RUT 150127661

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DE INGENIERÍA ESTRUCTURAL PARA REPOSICIÓN DE ESCULTURA EL QUISCO, COMUNA DE EL QUISCO1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe5adcb5-9661632? | GanaLicitaciones.cl