Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONALES EN ENFERMERÍA RS - PSR
Código fe5b3423-9562574 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó BRIKSMAN IVAN MACIAS MILLALONCO | BRIKSMAN IVAN MACIAS MILLALONCO
- Monto adjudicado
- CLP 25.639.400
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRIKSMAN IVAN MACIAS MILLALONCO | BRIKSMAN IVAN MACIAS MILLALONCO
RUT 194618387
CAMILA ALEJANDRA PEREIRA RUBILAR | CAMILA ALEJANDRA PEREIRA RUBILAR
RUT 184310066
CAMILA ANDREA GONZALEZ VALDES | CAMILA ANDREA GONZALEZ VALDES
RUT 193455336
LORETO ALEJANDRA MITRE QUEZADA | LORETO ALEJANDRA MITRE QUEZADA
RUT 203456670
MIRIAM PAZ RIVERA CANTERO | MIRIAM PAZ RIVERA CANTERO
RUT 140963577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENFERMERÍA PARA RONDAS SANITARIAS DENTRO DE LA REGION. | 1 Unidad | CLP 25.639.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.