← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA-OPERACIONES-38998-SUMINISTRO, MANTENCIÓN CAMION INTER

Código fe5bb7a1-9122182 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ingenieria y Servicios Orbitec SpA | ORBITEC SPA

Monto adjudicado
CLP 4.808.120
Fecha de adjudicación
09-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ingenieria y Servicios Orbitec SpA | ORBITEC SPA

RUT 760111813

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y MANTENCIÓN PREVENTIVA DE CAMION INTERNACIONAL VACTOR AÑO 2015. VER SOLICITUD ADJUNTA1 UnidadCLP 4.808.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe5bb7a1-9122182? | GanaLicitaciones.cl