Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PLACA FEMUR DISTAL LINEA PEDIATRICA
Código fe5cc0d2-9580104 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDCORP S.A. | Medcorp
- Monto adjudicado
- CLP 750.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDCORP S.A. | Medcorp
RUT 761315420
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 21-380-500-002-00 PLACA DE BLOQUEO FEMORAL DISTAL II ORIFICIO DOBLE VARIOS AGUJEROS | 1 Unidad | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.