← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES CENTRO ZONAL SEÑALIZACIÓN MARÍTIMA

Código fe5dd425-9152604 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANGELO IVAN | ANGELO IVAN

Monto adjudicado
CLP 3.258.923
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANGELO IVAN | ANGELO IVAN

RUT 769473548

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

Ganador

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES SEGÚN ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 3.258.923

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe5dd425-9152604? | GanaLicitaciones.cl