Resultado de licitación
INSTALACION DE SISTEMA CAMARAS DE SEGURIDAD PAR
Código fe5eaecf-9279631 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL DESARROLLO E INNOVACION LIMITADA | SEGURITECH
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD COMERCIAL DESARROLLO E INNOVACION LIMITADA | SEGURITECH
RUT 765153301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE SISTEMA DE CAMARAS DE SEGURIDAD PARA MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | 1 Global | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.