← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE MEDICIÓN DE CAUDAL

Código fe5f9b45-9417161 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes

Monto adjudicado
CLP 9.274.002
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes

RUT 764819284

Ganador

Limarí Verde | Limarí Sustentable EIRL

RUT 770227186

Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar SpA

RUT 769124462

SALVADOR FERNANDO LOPEZ GARRETON | Alijua

RUT 92321665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE MEDICIÓN DE CAUDAL PARA POZO PROFUNDO1 UnidadCLP 9.274.002

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe5f9b45-9417161? | GanaLicitaciones.cl