← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS TRABAJO EN EQUIPO RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS

Código fe606ac6-9595682 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda

RUT 763384004

C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent

RUT 761094319

CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L. | CENTRO DE CAPACITACIÓN, CONSULTORÍAS Y EVENTOS EMPRESARIALES FORESTA MELIPILLÁN ALEJANDRO ESCUDERO E.I.R.L.

RUT 777593366

Ganador

DEEPLEARN OTEC SPA | Deeplearn Academy SPA

RUT 781453021

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

PCTel | PCTel

RUT 775878606

PEOPLE PRO CAPACITACIÓN SPA | Lets Pro

RUT 774108114

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS

RUT 770663792

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de Trabajo en Equipo y Resolución de Conflictos para Región de Arica y Parinacota.1 GlobalCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe606ac6-9595682? | GanaLicitaciones.cl