Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE ESCENARIO SISTEMA DE PROYECCIÓN GENERADOR Y YELLOW JACKET PARA EVENTO FIESTAS PATRIAS PAINE 2024
Código fe60ea80-9413904 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 64.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
TOLEDO PRODUCCIONES SPA | TOLEDO PRODUCCIONES
RUT 774783717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE ESCENARIO, SISTEMA DE PROYECCIÓN, GENERADOR Y YELLOW JACKET PARA EVENTO FIESTAS PATRIAS PAINE 2024 | 1 Unidad | CLP 64.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.