Resultado de licitación
CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA POSTA DE SALUD RURAL SAN JOSE
Código fe64de8d-9333872 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO - SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCO | EQUILATERO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 94.533.075
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCO | EQUILATERO LTDA
RUT 769824499
SINGPRO SPA | Construcción de Obras Públicas
RUT 765084628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DENNOMINADO "CONSERVACION DE INFRAESTRUCTURA POSTA DE SALUD RURAL SAN JOSE” COMUNA DE ALGARROBO. | 1 Unidad | CLP 94.533.075 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.