← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD CESFAM VILLARRICA II - Readjudicada en Id 3921-19-R125

Código fe64f121-9561284 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BUILD SPA | Proyectos y Soluciones Bd

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BUILD SPA | Proyectos y Soluciones Bd

RUT 780646667

DISCAM LTDA. | DISCAM LTDA.

RUT 762481081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implemento de seguridad CESFAM Villarrica1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe64f121-9561284? | GanaLicitaciones.cl