← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN SERVICIO AREAS VERDES COMUNA CALLE LARGA

Código fe654990-9651104 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó juan | juan

Monto adjudicado
CLP 891.072.000
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

juan | juan

RUT 765985536

Ganador

MIRIAM ALEJANDRA FUENTES ORREGO | MIRIAM ALEJANDRA FUENTES ORREGO

RUT 159199398

Obras de Hogar SpA | Obras de Hogar Ingeniería en Construcción SpA

RUT 769124462

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

SOCIEDAD COMERCIAL GUTIERREZ Y GUTIERREZ SPA | G&G SECURITY GUARD SPA

RUT 778040247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión Servicio de Mantención, Conservación y Mejoramiento de Áreas Verdes de la comuna Calle Larga, según requerimiento en Bienes Nacionales de Uso Público, propiedades de dominio Municipal o Fiscal en varios sectores de la comuna de Calle Larga.1 UnidadCLP 891.072.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe654990-9651104? | GanaLicitaciones.cl