← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 940593 INSUMOS PARA REDUCIR CONSUMO ENER

Código fe6574a6-9277525 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

Monto adjudicado
CLP 8.455.000
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes

RUT 171235413

Ganador

DISTRIBUIDORA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION RAPEL LIMITADA | DISTRIBUIDORA RAPEL LTDA.

RUT 772915039

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA REDUCIR CONSUMO ENERGETICO, ES DE CARACTER OBLIGATORIO OFERTAR PAQUETE COMPLETO, COMPLETAR ANEXOS Y ENVIAR ADJUNTAR FICHA TECNICA DE LOS PRODUCTOS, DE NO SER ASI, LAS OFERTAS SERAN INADMISIBLE1 PaqueteCLP 8.455.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe6574a6-9277525? | GanaLicitaciones.cl