← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cierre perimetral predio Llolleo CJSA

Código fe6bb239-9446416 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó METALGOR | METALGOR

Monto adjudicado
CLP 5.530.084
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

METALGOR | METALGOR

RUT 764036212

Ganador

RASSE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA RASSE

RUT 779184897

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cierre perimetral liviano, polines y alambre de púas1 GlobalCLP 5.530.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe6bb239-9446416? | GanaLicitaciones.cl