← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO FESTIVAL DE LOS SUEÑOS

Código fe6bc4cf-9570120 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez

Monto adjudicado
CLP 20.850.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CECILIA IVÓN DÍAZ RAMÍREZ | Cecilia Diaz Ramirez

RUT 127322767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE SERVICIO SEGÚN LO DESCRITO EN EL PUNTO N°2 LETRA B DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 20.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe6bc4cf-9570120? | GanaLicitaciones.cl