← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO IMPLEMENTACION EMPALME ELECTRICO, DEPTO ALUMBRADO

Código fe6c1684-9247123 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

OLITEC | OLITEC AEREO & INGENIERIA

RUT 763322645

Ganador

Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía | Sociedad Comercial e Industrial Edwin Heuser y Cía

RUT 786445507

vicelec ltda | vicelec

RUT 761890565

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION EMPALME ELECTRICO QUE INDEPENDIZA SECCIONES DE RECINTO TALLERES MUNICIPALES1 UnidadCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe6c1684-9247123? | GanaLicitaciones.cl