← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y EQUIPAMIENTO DE ACERAS AV. BAQUEDANO ORIENTE COMUNA DE PAINE BIP: 40064117-0

Código fe6f0af0-9551313 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 121.734.316
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

CONSTRUCTORA HERGONOR SPA | CONSTRUCTORA HERGONOR

RUT 770532272

CONSTRUCTORA MYB SPA | MYB

RUT 772021828

Ganador

GAMAN Y CIA SPA | Ingenieria y Construcción Gaman

RUT 770250072

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BMP ASOCIADOS SPA | BMP Asociados

RUT 774671668

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell

RUT 766452256

INGENIERIA Y TRANSPORTES KAYMAN LIMITADA | KAYMAN LTDA.

RUT 788196709

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO Y EQUIPAMIENTO DE ACERAS AV. BAQUEDANO ORIENTE, COMUNA DE PAINE BIP: 40064117-01 UnidadCLP 121.734.316

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe6f0af0-9551313? | GanaLicitaciones.cl