Resultado de licitación
SERV MTTO DE INSTALACIONES E INFRAESTRUCTURA
Código fe71edd6-9224031 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 12.276.084
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO
RUT 118443101
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
RICHARD BERNABÉ ARAYA LUCERO | T & M
RUT 104803334
Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA
RUT 761311131
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES E INFRAESTRUCTURA Y OBRAS MENORES DEL INSTITUTO NACIONAL DEL CÁNCER | 1 Unidad | CLP 12.276.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.