Resultado de licitación
ROPA DE TRABAJO
Código fe725489-9373804 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANTONIO ESPINOZA MARTINEZ | ALEJANDRO ANTONIO ESPINOZA MARTINEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.016.490
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ANTONIO ESPINOZA MARTINEZ | ALEJANDRO ANTONIO ESPINOZA MARTINEZ
RUT 105474989
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIALIZADORA RAIPER CHILE SPA | Comercializadora Raiper Chile SPA
RUT 772642792
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHALECO TIPO GEOLOGO | 22 Unidad | CLP 12.990 |
| CHAQUETA JEANS INDIGO (COLOR AZUL) | 1 Unidad | CLP 13.980 |
| GORROS DE POLAR | 11 Unidad | CLP 2.990 |
| JEANS AZUL HOMBRE | 2 Unidad | CLP 10.980 |
| PANTALÓN TIPO TÁCTICO | 7 Unidad | CLP 19.980 |
| PANTALÓN GABARDINA FORRADO (Hombre) | 6 Unidad | CLP 16.980 |
| PANTALON TIPO CANVAS (Hombre) | 30 Unidad | CLP 12.980 |
| POLERÓN DE POLAR MANGA LARGA (Hombre y Mujer) | 85 Unidad | CLP 8.980 |
| POLERA CUELLO REDONDO M/C UNISEX | 34 Unidad | CLP 4.590 |
| POLERA PIQUE MANGA CORTA (Hombre y Mujer) | 55 Unidad | CLP 6.590 |
| POLERA PIQUE MANGA LARGA (Hombre y Mujer) | 35 Unidad | CLP 6.980 |
| POLERON DE ALGODÓN AZUL MARINO UNISEX | 33 Unidad | CLP 7.590 |
| BUZO AZUL GABARDINA TIPO OVEROL, con reflectantes | 26 Unidad | CLP 9.980 |
| PARKA OXFORD M/L COLOR AZUL MARINO (Unisex) | 36 Unidad | CLP 19.980 |
| PARKA OREGÓN AZUL MARINO (Hombre) | 6 Unidad | CLP 45.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.