Resultado de licitación
Horno de testeo para cerámica
Código fe729d25-9472713 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Diego | Ceramistas de Reñaca
- Monto adjudicado
- CLP 4.540.600
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Diego | Ceramistas de Reñaca
RUT 784121704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Horno de testeo para cerámica LL Kiln modelo e14S-3 o su equivalente técnico para la Decanatura de la Facultad de Humanidades, según Solicitud de Compra N°45.808. | 1 Unidad | CLP 4.540.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.