← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.62-2025 “HABILITACIÓN SALA DE MÚSICA ISETT TEMUCO”

Código fe754848-9518937 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMARIS CONSTRUCTORA SPA | AMARIS CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 14.528.340
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AMARIS CONSTRUCTORA SPA | AMARIS CONSTRUCTORA SPA

RUT 776487988

Constructora Alaska Spa | Constructora Alaska Spa

RUT 766938221

CONSTRUCTORA SAEL SPA | RAUL ALEJANDRO

RUT 770650038

GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA

RUT 771163688

Ganador

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA SALAZAR Y PINCHEIRA LIMITADA | A&E

RUT 771837123

juan carlos | juan carlos

RUT 763785491

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

OG WORKS SPA | OG WORKS

RUT 770982049

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

THERMLAB SPA | THERMLAB SPA

RUT 774593810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“HABILITACIÓN SALA DE MÚSICA ISETT, TEMUCO”1 GlobalCLP 14.528.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe754848-9518937? | GanaLicitaciones.cl