Resultado de licitación
REJA PERIMETRAL PARQUE QUINTA NORMAL AV. PORTALES
Código fe766920-9218450 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA EN PREVENCION DE RIESGOS VALENZUELA Y FARIAS LIMITADA | neotec
- Monto adjudicado
- CLP 62.926.600
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORIA EN PREVENCION DE RIESGOS VALENZUELA Y FARIAS LIMITADA | neotec
RUT 764130782
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA
RUT 763941779
Lexa Construcciones SpA | Lexa Spa
RUT 767502451
LUIS ANTONIO OLIVARES SUÁREZ | Luis Antonio
RUT 180463593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de Reja perimetral, La propuesta considera el retiro de la reja existente y la provisión e instalación de reja perimetral del Parque Quinta Normal, en el tramo de Portales, esquina Matucana, según las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 62.926.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.