Resultado de licitación
006-002 G.S SERVICIO ASEO RECINTOS CLÍNICOS
Código fe795207-9369358 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MGA SERVICIOS SPA | MGA
- Monto adjudicado
- CLP 26.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MGA SERVICIOS SPA | MGA
RUT 773079269
SERVICIOS INTEGRALES WILMA DEL CARMEN CRESPO GOMEZ E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES WIYE E.I.R.L
RUT 779300633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA A 02 RECINTOS DE SALUD ENFERMERIA BASE AÉREA LOS CÓNDORES SECTOR AEROPUERTO Y POLICLINICO CUARTEL CAVANCHA EN LA CIUDAD DE IQUIQUE, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 26.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.