Resultado de licitación
SMAPA-ADM. Y FINANZAS-39374-SERV. MANT. Y REPARAC. DE CAMIONETAS JAC.
Código fe799488-9445245 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SIMON PAYERA CUEVAS E.I.R.L. | Garage Automotor Chile E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 3.550.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA SIMON PAYERA CUEVAS E.I.R.L. | Garage Automotor Chile E.I.R.L
RUT 777473050
SERVICIO AUTOMOTRIZ MENVAL SPA | MENVAL SPA
RUT 769887423
SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA | SERVICIOS INTEGRALES ISAAC SPA
RUT 767671768
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE CAMIONETA PPU-LCXP-92, MARCA JAC, MODELO T6, DCAB 2.0, A ÑO 2019 Y 1 SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE CAMIONETA PPU KXLT-74, MARCA JAC, MODELO T6 2.0, AÑO 2019. VER SOLICITUD ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 3.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.