Resultado de licitación
Exp 667 Kit de Barrido
Código fe7b922f-9425675 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Smart Partners | Smart Partners
- Monto adjudicado
- CLP 80.658.300
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Smart Partners | Smart Partners
RUT 762933365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según especificaciones técnicas que serán entregadas, de acuerdo a lo regulado en el Articulo N°36 de las respectivas bases | 1 Unidad | CLP 80.658.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.