← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA ANCLAS HOMBRO Y CODO

Código fe7b9a11-9445262 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 25.520.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INNOVA SOLUTIONS | INNOVA SOLUTIONS

RUT 767977867

STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA

RUT 788744706

TECNOMEDICAL S A | Tecnomedical S.A.

RUT 995858606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 IMP-0530 Dispositivo tipo ancla corkscrew, material titanio, completamente roscada de 3,5 mm de diámetro, con carga doble de suturas con suturas de alta resistencia, con agujas. Insumo Consignado. UNIDAD 1236 UnidadCLP 220.000
2 IMP-3612 Dispositivo tipo ancla corkscrew, material titanio, completamente roscada de 5,0 mm de diámetro, con carga doble de suturas con suturas de alta resistencia, con agujas. Insumo Consignado. UNIDAD 2444 UnidadCLP 220.000
3 IMP-3613 Dispositivo tipo ancla corkscrew, material titanio, completamente roscada de 5,5 mm de diámetro, con carga doble de suturas con suturas de alta resistencia, con agujas. Insumo Consignado. UNIDAD 1236 UnidadCLP 220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe7b9a11-9445262? | GanaLicitaciones.cl