← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SALA RX SAR

Código fe7bb609-9657544 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Departamento de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó SEBASTIAN ORLANDO MUNOZ PALACIOS | SOPM

Monto adjudicado
CLP 6.590.000
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SEBASTIAN ORLANDO MUNOZ PALACIOS | SOPM

RUT 191742656

SERVICIOS INTEGRALES PACAR SPA | PaCar SpA

RUT 769270981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA MEJORAMIENTO Y HABILITACIÓN SALA RX SAR, SEGÚN BAES DE LICITACIÓN Y EE.TT. ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fe7bb609-9657544? | GanaLicitaciones.cl