Resultado de licitación
PTR E-22. SERVICIO DE IMPRESION E INSTALACION DE GRAFICAS LIENZOS Y AFICHES EN COLEGIOS MUNICIPALES CONSIDERA RETIRO DE GRÁFICA ANTIGUASEGUN DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN
Código fe7c22af-9494852 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 1.950.188
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
IMPRENTA HATEM IMPRESIONES SPA | Hatem impresiones
RUT 772595433
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Sugey Edith | SSGRAFIKA
RUT 76511618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR UNITARIO NETO, EN PESOS, DE GRÁFICAS RECTANGULARES PARA ESCALERAS. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES DE LICITACIÓN | 55 Unidad | CLP 20.452 |
| VALOR UNITARIO NETO, EN PESOS, DE LIENZOS COLGANTES. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES DE LICITACIÓN | 9 Unidad | CLP 52.652 |
| VALOR UNITARIO NETO, EN PESOS, DE LIENZOS PERIMETRALES. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES DE LICITACIÓN | 5 Unidad | CLP 52.652 |
| VALOR UNITARIO NETO, EN PESOS, DE AFICHES. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE INDICAN EN BASES DE LICITACIÓN | 240 Unidad | CLP 367,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.