Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN EXTENSIÓN COLECTOR ALCANTARILLADO
Código fe7ced87-9439795 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ISMAEL DURÁN Y CÍA LTDA. | ISMAEL DURÁN Y CÍA LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 207.742.032
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ISMAEL DURÁN Y CÍA LTDA. | ISMAEL DURÁN Y CÍA LTDA.
RUT 761935291
Patricia Yolanda | Elevadores Cea
RUT 764925238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN EXTENSIÓN COLECTOR ALCANTARILLADO Y MODIFICACIÓN SERVICIO AGUA POTABLE COMUNIDAD EL TRIÁNGULO, COMUNA DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 207.742.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.