Resultado de licitación
ADQ 838 _ SP 177 _ DIDECO-OF. DE DISCAPACIDAD _ SERVICIO DE PRODUCCION PARA LA PROMOCION DE LOS DERECHOS DE LAS PERSONAS CON DISCAPACIDAD DE LA COMUNA DE SAN BERNARDO
Código fe7ea701-9356324 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE DESARROLLO GESTA CULTURAL | ONG GESTA CULTURA
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACION DE DESARROLLO GESTA CULTURAL | ONG GESTA CULTURA
RUT 65076076K
NOEMÍ JOCELYN ALONSO VERA | noemi jocelyn
RUT 161908266
SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL
RUT 775379774
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD PROTECCION Y PROMOCION DE LOS DERECHOS DE LAS PERSONAS CON DISCAPACIDAD A REALIZARSE EL DIA 25 DE MAYO DE 09:00 A 13:00 HRS. CON MONTAJE A PARTIR DE LAS 07:30 HRS. EN EL CANELO DE NOS, SEGUN DETALLE ADJUNTO | 1 Global | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.