Resultado de licitación
Serv de Administración de Plataforma E-Learning
Código fe819189-9607129 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
- Monto adjudicado
- CLP 99.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
EDUCADEMIA SPA | Smartraining
RUT 762170485
MAURO ESTEBAN SILVA CUEVAS | MsProyectos SPA
RUT 76149807K
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para contratar servicios de administración y actualización de su Portal de Capacitación, que permita el manejo eficiente de contenidos, servicios para usuarios debidamente inscritos. | 1 Unidad | CLP 99.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.